
Шкаф предназначен для встраивания в него отдельностоящей вертикальной откидной кровати LWB 160*200
Шкаф с фасадом в виде рулонной шторы-45 вариантов расцветок и принтов из нашего каталога, а также индивидуальное оформление фасада фотопечатью.
Мы позаботились о том, чтоб шкаф для отдельностоящей откидной кровати LWB был не только очень компактным и занимал минимум возможного пространства, но и стал изумительным украшением для Вашего дома. И при этом оставался максимально удобным в использовании.
Корпус шкафа выполнен из высококачественного ДСП швейцарского концерна Swiss Krono, производство которого расположено на территории Украины. Swiss Krono - это поистине богатый выбор цветовых решений и модных текстур.
Фасад шкафа - это ролета кассетного (закрытого) типа, выполненная из высокоплотной ткани JM Technical Textiles производства Германии. JM Technical Textiles - один из лидеров на мировом рынке в отрасли производства специализированных тканей. Этот производитель держит руку на пульсе трендов, поэтому предлагает покупателю широкую линейку самых современных цветовых решений.
Кроме стандартного ряда расцветок, мы рады предложить Вам индивидуальное оформление фасада фотопечатью. Это несколько увеличивает стоимость шкафа, но зато выбор принта ограничен лишь Вашей фантазией. Совершенно изумительные 3D изображения превращают шкаф в настоящее произведение искусства.
Габариты шкафа:
ширина - 1828 мм
высота - 2298 мм
глубина - 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | Пенал |
| Декор фасада | Ткань |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шкафа-купе | 1828 мм |
| Глубина шкафа-купе | 420 мм |
| Высота шкафа-купе | 2298 мм |
- Цена: 25 500 ₴
- Под заказ
- Код: V1620SS Eifel tower
Отправка с 11 июня 2026Шкаф с ролетой для отдельностоящей вертикальной откидной кровати LWB 160*200 Eifel tower
25 500 ₴
- +380 (67) 904-72-17


