




Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Отдельностоящая вертикальная откидная кровать LWB 90*200 см
Устанавливается в любую нишу, шкаф LWB, шкаф-купе, шкаф с распашными дверьми.
Автономная, независимая от шкафа конструкция кровати.
Может использоваться без шкафа.
Соберите, установите у стены или в нишу - и кровать готова к использованию!
Раскладывается и складывается одним движением руки за 5 секунд.
До 500 кг нагрузки на одно спальное место.
Гарантия 10 лет.
| Размер спального места | 900*2000 мм |
| Ширина кровати | 1042 мм |
| Минимальная ширина проема ниши (шкафа) | 1092 мм |
| Минимальная высота проема ниши (шкафа) | 2190 мм |
| Глубина в сложенном положении | 335 мм |
| Высота в сложенном положении | 2153 мм |
| Глубина от стены в разложенном положении | 2174 мм |
| Максимальная высота матраса | 220 мм |
Описание кровати
- Основание матраса ортопедическое из 17 рядов гнутоклееных буковых ламелей
- Надежная и долговечная металлическая конструкция
- До 500 кг нагрузки на одно спальное место
- Позволяет использовать полноценный ортопедический матрас высотой до 22 см
- Крепится к несущей стене или полу помещения
- Механизм снабжен 2-мя газлифтами Suspa (Германия), рассчитанными на 50 000 циклов (т.е. на 70 лет ежедневного цикла открыть/закрыть)
- Оборудована автоматическими раскладными ножками
- Выкрашена высокотемпературной порошковой краской черного цвета, обладающей высокими прочностными характеристиками
- 2 ремня для фиксации матраса
- 1 ремень для фиксации поверх одеяла - застегните ремень и поднимите кровать, не убирая одеяла
- Легко установить самостоятельно при наличии помощника
- В комплект входят подробная инструкция по сборке, все необходимые крепления и универсальный ключ
- Инструкции по сборке и чертежи с габаритными размерами доступны в разделе "Спецификации"
- Поставляется в деревянной обрешетке в разобранном виде. Размер упаковки: длина-145 см, ширина-32 см, высота-52 см. Вес 54 кг
- Ответы на часто задаваемые вопросы можно прочесть здесь
Внимание: в стоимость не входит корпус шкафа и матрас. Эти товары приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | шкаф-кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | 1 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 217 см |
| Глубина детской кровати | 104 см |
| Общая высота детской кровати | 215 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | вертикальный |
| Масса | 44 кг |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ширина шкафа-кровати в сложенном виде | 1042 мм |
| Глубина шкафа-кровати в сложенном виде | 335 мм |
| Высота шкафа-кровати в сложенном виде | 2153 мм |
| Ширина шкафа-кровати в разложенном виде | 1042 мм |
| Глубина шкафа-кровати в разложенном виде | 2174 мм |
| Высота шкафа-кровати в разложенном виде | 550 мм |
- Цена: 24 500 ₴
- Способ упаковки: Кровать поставляется в деревянной обрешетке в разобранном виде. Размер упаковки: длина-145 см, ширина-32 см, высота-52 см. Вес-54 кг. После распаковки детали кровати могут быть перевезены в легковом автомобиле.
- В наличии
- Код: V9020
Отдельностоящая вертикальная откидная кровать LWB 90*200
24 500 ₴
- +380 (67) 904-72-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





