




Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Отдельностоящая горизонтальная откидная кровать LWB 120*190 см
Устанавливается в любую нишу, шкаф LWB, шкаф-купе, шкаф с распашными дверьми.
Автономная, независимая от шкафа конструкция кровати.
Может использоваться без шкафа.
Соберите, установите у стены или в нишу - и кровать готова к использованию!
Раскладывается и складывается одним движением руки за 5 секунд.
До 500 кг нагрузки на одно спальное место.
Гарантия 10 лет.
| Размер спального места | 1200*2000 мм |
| Ширина кровати | 2142 мм |
| Минимальная ширина проема ниши (шкафа) | 2192 мм |
| Минимальная высота проема ниши (шкафа) | 1320 мм |
| Глубина в сложенном положении | 335 мм |
| Высота в сложенном положении | 1354 мм |
| Глубина от стены в разложенном положении | 1374 мм |
| Максимальная высота матраса | 220 мм |
Описание кровати
- Основание матраса ортопедическое из 17 рядов гнутоклееных буковых ламелей
- Надежная и долговечная металлическая конструкция
- До 500 кг нагрузки на одно спальное место
- Позволяет использовать полноценный ортопедический матрас высотой до 22 см
- Крепится к несущей стене или полу помещения
- Механизм снабжен 2-мя газлифтами Suspa (Германия), рассчитанными на 50 000 циклов (т.е. на 70 лет ежедневного цикла открыть/закрыть)
- Оборудована автоматическими раскладными ножками
- Выкрашена высокотемпературной порошковой краской черного цвета, обладающей высокими прочностными характеристиками
- 2 ремня для фиксации матраса
- 1 ремень для фиксации поверх одеяла - застегните ремень и поднимите кровать, не убирая одеяла
- Легко установить самостоятельно при наличии помощника
- В комплект входят подробная инструкция по сборке, все необходимые крепления и универсальный ключ
- Инструкцию по сборке и чертежи с габаритными размерами доступны в разделе "Спецификации"
- Поставляется в деревянной обрешетке в разобранном виде. Размер упаковки: длина-200 см, ширина-32 см, высота-52 см. Вес 60 кг
- Ответы на часто задаваемые вопросы можно прочесть здесь
Внимание: в стоимость не входит корпус шкафа и матрас. Эти товары приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 800 ₴
- Способ упаковки: Кровать поставляется в деревянной обрешетке в разобранном виде. Размер упаковки: длина-200 см, ширина-32 см, высота-52 см. Вес-50 кг. После распаковки детали кровати могут быть перевезены в легковом автомобиле.
- Под заказ
- Код: G1220
Отправка с 11 июня 2026Отдельностоящая горизонтал. откидная кровать LWB 120*200
25 800 ₴
- +380 (67) 904-72-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






