




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая горизонтальная кровать LWB 180*190 см
Устанавливается в любую нишу, шкаф LWB, шкаф-купе, шкаф с распашными дверьми.
Автономная, независимая от шкафа конструкция кровати.
Может использоваться без шкафа.
Соберите, установите у стены или в нишу - и кровать готова к использованию!
Раскладывается и складывается одним движением руки за 5 секунд.
До 500 кг нагрузки на одно спальное место.
Гарантия 10 лет.
Беспроцентная рассрочка на 3 месяца.
| 1800x2000 мм - размер спального места | 1800*1900 мм |
| Ширина кровати | 2042 мм |
| Минимальная ширина проема ниши (шкафа) | 2092 мм |
| Глубина в сложенном положении | 335 мм |
| Высота в сложенном положении | 1954 мм |
| Глубина от стены в разложенном положении | 1974 мм |
| Максимальная высота матраса | 220 мм |
Описание кровати
- Основание матраса ортопедическое из 16 рядов гнутоклееных буковых ламелей
- Надежная и долговечная металлическая конструкция
- До 500 кг нагрузки на одно спальное место
- Позволяет использовать полноценный ортопедический матрас высотой до 22 см
- Крепится к несущей стене или полу помещения
- Механизм снабжен 2-мя газлифтами Suspa (Германия), рассчитанными на 50 000 циклов (т.е. на 70 лет ежедневного цикла открыть/закрыть)
- Оборудована автоматическими раскладными ножками
- Выкрашена высокотемпературной порошковой краской черного цвета, обладающей высокими прочностными характеристиками
- 2 ремня для фиксации матраса
- 1 ремень для фиксации поверх одеяла - застегните ремень и поднимите кровать, не убирая одеяла
- Легко установить самостоятельно при наличии помощника
- В комплект входят подробная инструкция по сборке, все необходимые крепления и универсальный ключ
- Инструкцию по сборке и чертежи с габаритными размерами доступны в разделе "Спецификации"
- Поставляется в деревянной обрешетке в разобранном виде. Размер упаковки: длина-185 см, ширина-32 см, высота-52 см. Вес 67 кг
- Ответы на часто задаваемые вопросы можно прочесть здесь
Внимание: в стоимость не входит корпус шкафа и матрас. Эти товары приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в сложенном виде | |
| Высота шкафа-кровати в сложенном виде | 1953 мм |
| Ширина шкафа-кровати в сложенном виде | 2042 мм |
| Глубина шкафа-кровати в сложенном виде | 335 мм |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в разложенном виде | |
| Высота шкафа-кровати в разложенном виде | 550 мм |
| Ширина шкафа-кровати в разложенном виде | 2042 мм |
| Глубина шкафа-кровати в разложенном виде | 1974 мм |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 57 кг |
- Цена: 30 500 ₴
- Под заказ
- Код: G1819
Отправка с 11 июня 2026Отдельностоящая горизонтал. откидная кровать LWB 180*190
30 500 ₴
- +380 (67) 904-72-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




