




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места 2000*1600 мм
Размеры шкафа кровати 1726*2280*400 мм
Размер пенала 400*2280*400 мм
Размеры антресоли 2126*230*400 мм
Доступные разные цвета корпуса шкафа.
- Повышенный комфорт благодаря ортопедическому основанию.
- Надежный и безопасный механизм делает открытие и закрытие удобным для пользователя.
- Легко использовать; используйте ручки, чтобы потянуть кровать к себе, чтобы опустить кровать и перевернуть ножку на пол.
- Вы можете использовать полноценный матрас толщиной до 24 см.
- Длина кровати при открытии-2285 мм от стены.
- Минимальная высота потолка помещения-2520 мм
- Расстояние от пола до верха каркаса кровати в открытом положении - 350 мм
- Матрас не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | вертикальный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в сложенном виде | |
| Ширина шкафа-кровати в сложенном виде | 2126 мм |
| Глубина шкафа-кровати в сложенном виде | 400 мм |
| Высота шкафа-кровати в сложенном виде | 2510 мм |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в разложенном виде | |
| Ширина шкафа-кровати в разложенном виде | 2126 мм |
| Глубина шкафа-кровати в разложенном виде | 2285 мм |
| Высота шкафа-кровати в разложенном виде | 2510 мм |
- Цена: 70 500 ₴
- Под заказ
- Код: SV1620PA
Отправка с 11 июня 2026Шкаф-кровать с пеналом и антресолью 160*200 см
70 500 ₴
- +380 (67) 904-72-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






