
Шкаф с фасадом в виде рулонной шторы-45 вариантов расцветок и принтов из нашего каталога.
Мы позаботились о том, чтоб шкаф для отдельностоящей откидной кровати LWB был не только очень компактным и занимал минимум возможного пространства, но и стал изумительным украшением для Вашего дома. И при этом оставался максимально удобным в использовании.
Корпус шкафа выполнен из высококачественного ДСП швейцарского концерна Swiss Krono, производство которого расположено на территории Украины. Swiss Krono - это поистине богатый выбор цветовых решений и модных текстур.
Фасад шкафа - это ролета кассетного (закрытого) типа, выполненная из высокоплотной ткани JM Technical Textiles производства Германии. JM Technical Textiles - один из лидеров на мировом рынке в отрасли производства специализированных тканей. Этот производитель держит руку на пульсе трендов, поэтому предлагает покупателю широкую линейку самых современных цветовых решений.
Габариты шкафа:
ширина - 1428 мм
высота - 2298 мм
глубина - 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Декор фасада | Ткань |
| Тип шкафа | Пенал |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1428 мм |
| Глубина шкафа-купе | 420 мм |
| Высота шкафа-купе | 2198 мм |
- Цена: 22 550 ₴
- Под заказ
- Код: V1220SS
Отправка с 11 июня 2026Шкаф с ролетой для отдельностоящей вертикальной откидной кровати LWB 120*200
22 550 ₴
- +380 (67) 904-72-17


