




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-кровать 120*200 см
- Идеальное решение для организации небольших пространств с несколькими целями.
- Надежный и безопасный механизм собственного производства обеспечивает удобное открытие и закрытие кровати.
- Высокий комфорт сна благодаря ортопедическому основанию.
- Вы можете использовать полноценный матрас толщиной до 24 см.
- Материал панелей шкафа-ДСП толщиной 18 мм украинского производства.
- Цвет шкафа оговаривается при оформлении заказа. Возможно использования ДСП импортного производства.
- Конструкция кровати и наличие подробных инструкций обеспечивает удобную сборку шкафа, а так же монтаж и регулировку фасадной панели.
- До 250 кг нагрузки на одно спальное место.
- Гарантия на механизм-10 лет.
- Гарантия на шкаф-2 года.
- Матрас в комплект не входит.
- Требуется сборка.
| Размер спального места | 1600*2000 мм |
| Высота шкафа | 2280 мм |
| Ширина шкафа | 1726 мм |
| Глубина шкафа в закрытом положении | 380 мм |
| Глубина кровати в открытом положении | 2285 мм |
| Максимальная высота матраса | 240 мм |
| Расстояние от пола до верха каркаса кровати в открытом положении | 350 мм |
Описание шкафа-кровати
- Материал панелей шкафа-ДСП толщиной 18 мм украинского производства.
- Цвет шкафа оговаривается при оформлении заказа. Возможно использования ДСП импортного производства.
- Основание матраса ортопедическое из 21 ряда гнуто-клееных буковых ламелей
- Надежная и долговечная металлическая конструкция
- До 250 кг нагрузки на одно спальное место
- Позволяет использовать полноценный ортопедический матрас высотой до 24 см
- Механизм крепится к боковинам шкафа
- Механизм снабжен 2-мя газлифтами Suspa (Германия), рассчитанными на 50 000 циклов (т.е. на 70 лет ежедневного цикла открыть/закрыть)
- Имеется спаренная раскладная ножка, откидываемая вручную
- Кровать выкрашена высокотемпературной порошковой краской черного цвета, обладающей высокими прочностными характеристиками
- 2 ремня для фиксации матраса
- 1 ремень для фиксации поверх одеяла - застегните ремень и поднимите кровать, не убирая одеяла
- Для установки желательно привлечение двух специалистов по сборке мебели
- В комплект входят подробная инструкция по сборке, все необходимые крепления и универсальный ключ
- Инструкции по сборке так же можно скачать в разделе "Спецификации"
- Поставляется в количестве семи упаковок в разобранном виде
Параметры посылки Рама матрасная 210*170*9 см Ламели 85*20*13 см Коробка с фурнитурой 60*30*20 см Нога 175*37*30 см Корпус шкафа 238*44*13 см Фасад шкафа 224*90*11 см Масса 165 кг
Внимание: матрас в стоимость не входит и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный, Венге, Дуб шоколадный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в сложенном виде | |
| Высота шкафа-кровати в сложенном виде | 2280 мм |
| Ширина шкафа-кровати в сложенном виде | 1726 мм |
| Глубина шкафа-кровати в сложенном виде | 380 мм |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в разложенном виде | |
| Высота шкафа-кровати в разложенном виде | 2280 мм |
| Ширина шкафа-кровати в разложенном виде | 1726 мм |
| Глубина шкафа-кровати в разложенном виде | 2285 мм |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 54 500 ₴



Отправка с 11 июня 2026
