




Встраиваемая вертикальная откидная кровать 120*200 см
Решение для организации небольших пространств под несколько целей: ночью-спальня, днем гостиная или просторная детская.
Надежный и безопасный механизм обеспечивает удобное открытие и закрытие кровати.
Высокий комфорт сна благодаря ортопедическому основанию.
Позволяет использовать полноценный ортопедический матрас толщиной до 24 см.
Кровать встраивается внутрь корпуса шкафа и без шкафа использоваться не может.
Предусмотрено использование фасадной панели.
Конструкция кровати и наличие подробных инструкций обеспечивает удобные установку в шкаф, а так же монтаж и регулировку фасадной панели-мебельщикам нравится.
До 250 кг нагрузки на одно спальное место.
Гарантия 10 лет.
| Размер спального места | 1200*2000 мм |
| Ширина кровати (необходимая ширина проема шкафа) | 1290 мм |
| Высота кровати в сложенном положении (необходимая высота проема шкафа) | 2262 мм |
| Глубина в сложенном положении (без учета толщины фасадной панели) | 362 мм |
| Глубина в разложенном положении | 2285 мм |
| Максимальная высота матраса | 240 мм |
Описание кровати
- Основание матраса ортопедическое из 21 ряда гнуто-клееных буковых ламелей
- Надежная и долговечная металлическая конструкция
- До 250 кг нагрузки на одно спальное место
- Позволяет использовать полноценный ортопедический матрас высотой до 24 см
- Крепится к боковинам шкафа
- Механизм снабжен 2-мя газлифтами Suspa (Германия), рассчитанными на 50 000 циклов (т.е. на 70 лет ежедневного цикла открыть/закрыть)
- Оборудована спаренной раскладной ножкой, откидываемой вручную
- Выкрашена высокотемпературной порошковой краской черного цвета, обладающей высокими прочностными характеристиками
- 2 ремня для фиксации матраса
- 1 ремень для фиксации поверх одеяла - застегните ремень и поднимите кровать, не убирая одеяла
- Для установки желательно привлечение двух специалистов по сборке мебели
- В комплект входят подробная инструкция по сборке, чертежи для проектирования шкафа, все необходимые крепления и универсальный ключ
- Инструкции по сборке и чертежи для проектирования шкафа так же можно скачать в разделе "Спецификации"
- Поставляется в количестве четырех упаковок в разобранном виде
Параметры посылки Рама матрасная 210*130*9 см Ламели 65*20*13 см Коробка с фурнитурой 60*30*20 см Нога 135*37*30 см Масса 55 кг
Внимание: в стоимость не входит корпус шкафа и матрас. Эти товары приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Состояние | Новое |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Тип | Механизм трансформации шкафа-кровати |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры шкафа-кровати в сложенном виде | |
| Высота шкафа-кровати в сложенном виде | 2262 мм |
| Ширина шкафа-кровати в сложенном виде | 1290 мм |
| Глубина шкафа-кровати в сложенном виде | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 48 кг |
- Цена: 29 300 ₴
- В наличии
- Код: SV1220
Встраиваемая вертикальная откидная кровать 120*200
29 300 ₴
- +380 (67) 904-72-17







